вторник, 17 мая 2016 г.

Моя новая ДК и первое задание

 Всем огромный привет! Я хочу поделится с вами одной хорошей новостью, если вы посмотрите направо, то увидите мою фоточку с подписью 1000moments. Знаете, что это может означать? То, что я в ДК блога 1000moments - CaS подразделении). В новой ДК много хороших мастериц (все!), добро пожаловать к нам и удачи в выполнении наших заданий. 
 Сегодня мы для вас приготовили скетч плюс обязательный элемент - машинная строчка или ее имитация. Вот наш скетч - простор для фантазии.


  А это моя работа по скетчу:




 Для своей открытки я выбрала штампы от Altenew. Сделала горячий эмбосинг белой пудрой на белом фоне, получившейся фон затонировала дистрессами (желтые и розовые оттенки). Главное потом не забыть протереть тряпочкой конфетки и ягодки. Сверху наклеила панельку белого цвета, на которой предварительно сделала тиснение "машинной строчки" ножом от MFT и отштамповала сантимент. В заключении добавила прозрачные пайетки. Вот такая нежно-сладкая открытка.
 Я не остановилась на достигнутом и сделала еще одну открытку по скетчу, "убив двух зайцев". Вторую открытку я сделала не просто так, а по случаю замечательного челленджа, который проводит Аня Коссаковская - CASometry Challenge 2. Make five: второй этап.
 Использовала набор "Sunday Stroll" от Mama Elephant - ой люблю его прилюблю!




  Нижнюю часть открытки затонировала через маску от MFT желтыми и оранжевыми дистрессами. На верхней панельке по диагонали отштамповала маму уточку с утятами из упомянутого набора. Утят раскрасила маркерами Copic. Машинную строчку имитирует штамп - полет стрекозы.
 Вот на сегодня все!
Удачи и всего хорошего!
Пока)

8 комментариев:

  1. Такие классные открытки! Одна лучше другой!

    ОтветитьУдалить
  2. Рита, поздравляю с ДК! И конечно же спасибо за открытку к челленджу, такие утяточки вышагивают!!

    ОтветитьУдалить
  3. Рита, поздравляю с ДК!!!!! Открытки суперские!

    ОтветитьУдалить
  4. Рита класснотень открытки! И поздравляю с ДК!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень трогательная открыточка) Такая летняя!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой классное исполнение скетча! и мама утка с утятами просто зашкаливает с умилением!))

    ОтветитьУдалить
  7. Рита, поздравляю! Утятки очень милые!

    ОтветитьУдалить
  8. Такие позитивные открытки, класс!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...