пятница, 23 мая 2014 г.

Апрель. Project Life.

 Всем добрый день!! Опять ПЛ. К сожалению не получается сейчас делать что то более глобальное, перед отъездом в деревню на долгое время, успела сделать несколько разворотов в ПЛ. Рада). Кстати, с одним из мартовских разворотов Project Life я попала в ТОП "Совушки Славии", что не может не греть мою творческую душу).
 А сейчас фото разворотов с некоторыми подробностями. 


 Использовала: Dear Lizzy Polka Dot Party, Kit Studio Calico, эмалевые точки, деревянные украшения Studio Calico, наклейки от October Afternoon.


Первое фото нашего песика во всем ПЛ.




Люблю эту фотографию, очень трогательная.


А это мои любимые родители мужа)




Участвую с Совушкой и Мемуарисом!



пятница, 16 мая 2014 г.

Herbarium Book.

 Придумываю занятия с детками на лето. Не то чтобы нам не будет чем заняться, но что то полезно-познавательное за все лето все же надо сделать. И это что то - сбор гербария. В интернете искала МК по изготовлению альбома для гербария. Толкового ничего не нашла, но у родителей мужа нашелся древний при древний альбом с гербарием, (тоже мечтаю потом через тысячу лет достать с полочки альбом и показывать очередному жениху Мани какие цветы она собирала, когда была маленькой). В общем сделала по принципу этого старого альбома, плотные листы, для приклеивания гербария, калька, и завязочки, чтобы гербарий не вылетал. 


 Размер 20х20. Внутри попарно склеинные акварельные листы (для плотности), калька тонкая, из канцелярского магазина. Обложка - плотный переплетный картон, оклеила бумагой из коллекции Dear Lizzy Neapolitan. Жалко было мало желтой ленты, пришлось добавить зеленую, ну веселенько так получилось. Переплет Елены Виноградовой, у меня получилось сикось-накось, не буду больше связываться, все биндером буду скреплять.

  Это задняя часть альбома.


 На заднем форзаце сделала конверт при помощи моей чудо-доски для создания конвертов. Вот когда будет у меня бигшот, буду туда вырубки класть, чтобы потом на них писать название цветка и приклеивать на страницу.


Калька.


 Ну  и как выглядят внутри листы для акварели.


 Нигде не участвую с этим альбомом) 
Всем пока. Очень рада вас видеть)

Март в моем блоге. Project Life.

 Привет! Очень соскучилась я). Оправдываться не буду, были, были причины не приходить, уж поверьте. Сейчас покажу пару разворотов мартовского ПЛ. Ко мне пришел Kit Studio Calico, все карточки и украшения не использовала, растягиваю удовольствие.




 Дальше небольшие подробности и еще один разворот.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...